Консультации / Сексология

Ни разу в жизни не получалось закончить от секса

Проблема у меня довольно странная. Расскажу вам всю свою историю сначала. В подростковом возрасте я никогда не мастурбировал и очень редко смотрел порно. Как бы это парадоксально не звучало, но у меня никогда не получалось кончить от руки при мастурбации, я даже не знал, что это за ощущения. И с эрекцией у меня всегда все было хорошо. То есть видел одноклассниц и тут же вставал. Но в 17 лет у меня случился первый неудачный опыт. Я поехал к проститутке, женщина оказалась некрасивой и у меня не встал. Дальше я решил загоняться по этому поводу и у меня перестала появляться сильная эрекция при просмотре порно и при мастурбации (повторюсь, кончить у меня никогда не получалось). Далее прошло несколько месяцев, я снова стал хотеть девушек, у меня даже была постоянная девушка, с которой так и не дошло до секса. При поцелуях и прикосновениях у меня вставал, но все равно какая то тревога, что не встанет в постели у меня осталась. Так секса у меня и не было, и я ушел в армию. После армии я вернулся и у меня было очень высокое либидо. Хотелось практически каждую девушку. Но я опять решил снять проститутку. У меня встал, у нас был секс, но кончить я так и не смог. Потом я научился кончать от мастурбации и увлекся порно. Я начал смотреть порно и мастурбировать каждый день, причем смотреть все новые и новые жанры. И в итоге у меня не встал на мою девушку. При этом я ради интереса решил поехать к проститутке, и на нее у меня встал, но опять же, кончить от секса я не смог. И так было еще несколько раз. Далее я прочитал про вред порно и не смотрю его уже 4 дня. Моя девушка, с которой я сейчас встречаюсь, уехала в отпуск на 2 недели, после чего у нас должен будет состояться половой акт. Но все равно есть эта тревожность. Хотя при поцелуях и прикосновениях у нас все отлично. Очень волнуюсь, что опять не получится. Решил эти 2 недели воздерживаться от порно и мастурбации. Скажите, как отогнать эти мысли и как сделать так, чтобы я наконец смог начать нормальную сексуальную жизнь?
Проблема сухого оргазма и ПА - сложная и преимущественно психологическая. вы сами себя настраиваете, что "не встанет, "не сможете кончить" и т.п. Надо уметь расслабляться и получать удовольствие от секса. Попробуйте воздержаться от мастурбации и просмотра порно хотя бы на неделю, попейте Йохимбин-форте по 3 табл/сутки и перед предполагаемым интимом небольшую дозу алкоголя. С девушкой практикуйте эротический массаж, взаимное раздевание, орально-генитальные ласки и т.п. прелюди.. Пока не пользуйтесь услугами праституток, коль есть постоянная девушка. Главное не переживать и надеяться на хороший секс. даже если он будет без эякуляции, то все равно при достаточной эрекции вы сможете доставить удовольствие себе и партнерше. Удачи Вам!
Скажите пожалуйста какую дозу алкоголя надо выпить перед предполагаемым свиданием? И достаточно ли недели попить Йохимбин-Форте? И как психологически себя настроить чтобы все было хорошо? Можно ли выпить какие-нибудь антидепрессанты?
доза алкоголя 150-200 мл красного вина или 50-70 мл хорошего конъяка. Йохимбин принимается минимум 1 месяц. Чтобы психологически настроить себя на полноценный секс надо думать только о нем и не бояться, что что-то не получится, трненировки, т.е. ПА почти каждый день. Антидепрессантами бы не злоупотреблял, конъяк и Тритико 3 табл/сутки будут отличными антидепрессантами для нормального сексуального акта. Удачи!