Консультации / Дерматология и косметология

Очень сухая кожа на ладонях и ступнях

Добрый день! Мне 23 года. Меня несколько лет беспокоит очень сухая кожа на ладонях и ступнях. Руки выглядят как у старого человека и глубокие трещины. Кожа постоянно облазит и стянута. Проводили исследование на грибок, но ничего не выявлено.Дерматолог посоветовал пить витамин А, Е и мазать мазью на основе этих витаминов. (Мазь делали в аптеке). Но эти средства мне не помогают. Что это может быть и как это лечить?
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование у дерматолога для уточнения причин заболевания. Причиной могут быть: экзема, псориаз, атопический дерматит и так далее.