Консультации / Гематология

Выпадение волос

Добрый день. С 23.04.20г началось выпадение волос до полного облысения. Врач назначил аквадетрим и альфадол-Ca... Прошло больше месяца никаких улучшений не видно. Подскажите пожалуйста, что ещё не так с анализами.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Каких-то критических отклонений не увидел, связанных с волосами. Есть некоторое повышение лимфоцитов, есть антитела тиреопероксидазе, что может говорить об аутоиммунном процессе, но лишь косвенно. Все волосы выпали?