Консультации / Болезни сосудов

На одной ноге вена сзади набухает и болит

Здравствуйте. Мне 33 года,2 детей,сейчас стала ошущать на правой ноге набухание вены и это место,где вена ноет как бф болит ,что это может быть?Фото прилагаю.Спасибо!! Рост 65. Вес 71 Пытаюсь вернуться в дородовой вес в 65 кг,но не получается,грудью кормлю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, подобные симптомы могут быть при варикозной болезни, равно как и при других состояниях. Рекомендую пройти ультразвуковое обследование вен н/конечностей. В случае, если боли связаны с венозной патологией, в некоторых случаях могут помочь флеботоники в виде гелей (детрагель, венозол и т.п.). Но лучше, если Вы будете применять лекарства по назначению и обоснованно, а для этого надо обратиться к врачу флебологу или сосудистому хирургу и пройти обследование. С уважением, Крылов С.А.
Станислав Анатольевич, спасибо Вам большое!?