Консультации / Неврология

Совместимость препаратов

Один врач назначил фенибут (от тревоги). Невролог назначил Мильгамму в/м. В инструкции к Мильгамме есть информация что тиамин несовместим с окисляющими и восстанавливающими соединениями (на фото отрывок инструкции). А в составе фенибута - кислота. Можно ли их принимать одновременно? Засомневалась. А к врачу есть возможность обратиться только через неделю.
К вопросу приложено фото
Странно, что с такими скудными познаниями вы пытаетесь критически относится к назначениям врача. Вас не смущает, что в пище масса органических кислот - яблочная, уксусная, молочная, а белки распадаются в организме на аминокислоты. Я не вижу проблемы в одновременном приёме витаминов (в том числе, мильгаммы) и фенибута. Ешьте то, что дают.