Консультации / Стоматология

Киста восьмерки

Здравствуйте, доктор. Нашли кисту несколько месяцев назад. Сказали что надо удалять. Вопросы следующие: какой наркоз, сколько времени у меня есть до операции, сложная ли это операция и насколько опасная и где лучше делать порекомендуете? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас достаточно большая киста. оттесняет троичный нерв. в вашем млучае нужно обращаться к грамотным члх. не важно, частная это будет клиника или гос. главное что бы руки росли правильно. на кону, возможное онемение нижней челюсти и губы. Если никого не найдете, обращайтесь к нам. 89035181551, тел администратора. Операция однозначно под наркозом. основной смысл, это кропотливое отделение нерва и артерии челюсти от кисты, которая ее оттесняет.