Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Приступообразный кашель

Здрпвствуйте! Постораюсь кратко описать свою проблему... С сентября месяца прошлого года,я начала кашлять,сначала был просто кашель,через месяц стало много мокроты... В первую очередь я направилась к терапевту,прописала мне лечение,не помогло... Следующим доктором был пульманолог....здесь меня обследовали с ног до головы...два раза делала МСКТ и три раза флюраграфию...и все возможные исследования ( дышала,бегала и т.д) все результаты были хорошие... Далее был ЛОР врач и взятие мазков...по анализам все чисто! После аллерголог...множество тестов на аллергены,все чисто...( пробовала менять климат за это время,было еще хуже) Кардиодолог...УЗИ,холтер, все ок... Далее гастроэнтеролог...вернее 4 гастроэнтеролога...2 из них увидели ГЭРБ И РЕФЛЮКС по ФГДС,двое же нет? Одни прописали курс антибиотиков,два других доктора назначили другие препараты,против рефлюкса ,сказав ,если они помогут,то тогда причина кашля в рефлюксе,если нет,то и антибиотик пить не стоит....пропила....не помогло....значит причина кашля не рефлюкс сказали они...значит отпадает и это... Психосоматику исключаю,так как кашель,может начаться ночью, когда я максимально расслаблена да и он не психасаматический вовсе,т.к после как выходят выделения на подобии мокроты он прекращается...... Приступы длятся полтора , два часа в день...как правило дважды...начинается все с першения между лопатками сзади...потом поднимается выше к горлу...и кашель начинает просто забивать...внутри все хрипит и свистит... Сначала идет сухой кашель,потом откуда-то берётся соплеобразная мокрота,без цвета и запаха,не инфекционного характера....но чаще,выходят маленькие прозрачные ниточки ,как лизуны...когда до нее дотрагиваешся,она собирается в шарик...размером со спичичную головку....когда я выкашляю последнюю,кашель прекращается... Итак уже почти год!!! За все это время не разу у меня не было температуры! По эндокринологии у меня АИТ ,гипотериоз , латентный дефицит железа... Р.S Кашель начался после строгого двухмесячного аип протокола ...как только его забросила ,спустя неделю,начался этот кашель.. ( ТТГ был перед ним 3,8,после двух месяцев протокола стал 6,8) ? Во время АИП протокола принимала следующую схему... Так как врачи не могут найти причину ,многие ссылаются на паразитоз...может ли в е выше перечисленное иметь к этому отношение? Заранее благодарю !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Паразиты сомнительно. Сдайте полный клинический анализ крови,микроскопию мокроты, кал на яйца гельминтов и цисты простейших