Консультации / Андрология

Появилась небольшое красное образование на головке полового члена

Здравствуйте!на днях заметил, что на головке члена появилось красное пятно.Оно не болит не зудит, мочеиспускание нормально, крови в моче нету, но есть одна проблема, с утра и к вечеру появляется белый налёт на головке члена с неприятным запахам, начал использовать мазь клотримазол. Поискав в интернете, наткнулся наткнулся на такую информацию, что это возможно рак полового члена. В данный момент нет возможности посетить квалифицированного врача уролога,так как нахожусь в районе крайнего севера и не скоро попаду в цивилизацию. Решил обратится с таким вопросам к вам и проконсультироваться, скажите все действительно так серьезно.Фото проблемы прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рак так не выглядит. Тем не менее, рекомендуем обратиться в дерматовенерологу для осмотра. Урологи не занимаются кожными заболеваниями.