Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет. Зубы гниют с неимоверной скоростью. Посещаем стоматологов,делали снимки зубов, задатков нет ,а зуб ,то крошится ,то гниёт. Коренные зубы наращивали с помощью пломбы,на некоторые поставили коронки( т.к . под ними тоже нет задатков).Пропивали кальций постоянно. Гигиену полости рта соблюдает ребенок. Сладкое,сухарики и т.д не даём. Подскажите пожалуйста что с зубами? Что нужно делать,чтобы сохранить?
Здравствуйте, необходимо обратиться к педиатру, пройти обследование и сдать анализы.
Екатерина Николаевна, здравствуйте. А будьте любезны пожалуйста, подскажите какие именно анализы и обследования. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте, вам педиатр сам все назначит, собрав ваш анамнез, жалобы.