Консультации / Пульмонология

ХОБЛ

Добрый день! С Конца января испытывал сильную одышку, нехватку воздуха. На 4 этож поднимался с остановками каждый этаж. При хотьбе не хватало воздуха. Поставили диагноз после МСКТ - ХОБЛ и травмирующий бронхит. применяли лечение через небулайзер Беродуал и Пульмикорт. Плюс Метипред. После уточнения диагноза в начале июня выписали применение ингаляторов. Месяц лечения заканчивается, стало легче, но к пульмонологам записи нет, что делать с лечением? Продолжать применять ингаляторы или дожидаться когда попаду на прием к пульмонологу? Диагноз и схема лечения в прикрепленном файле. Заранее благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, что это лечение Вы должны продолжать. Схема лечения вполне современная. Судя Вашему диагнозу, эти препараты Вам придется принимать пожизненно.
Принимать без перерывов?