Консультации / Неврология

Головокружение

Добрый день! Прошу Вас уточнить, каким препаратом можно купировать головокружение в режиме онлайн, то есть какой препарат можно принять, чтобы он был быстрого действия. Дело в том что у меня закончился бетагистин, а выйти в аптеку я не имею право т.к. нахожусь на карантине. Сегодня в Москву приезжают родственники и они мне купят лекарства. Бетагистин быстро не поможет, нужен препарат именно быстрого действия, который можно было бы употреблять совместно с бетагистином.
Добрый день. Таких препаратов нет. Не очень нравится интонация вашего поста - есть компромиссные решения, но они не для людей с потребительским отношением к жизни.