Консультации / Неврология

Головная боль

Неделю назад начало ломить основание шеи и верх плечей, чувство жжения, подумала на остеохондроз и проколола Мильгамму5 уколов и Амелотекс 2, пила мидокалм 150мг. Облегчения не было и начало сильно подниматься давление, хотя до этого стабильно держалось на Лизиноприле 10 и Индапамиде, присоединилась очень сильная головная боль, то надо лбом, то на затылок, не снимается Кетоналом,Кетановом, ибупрофеном. Имела консультацию с кардиологом, который меня ведет постоянно - назначила Аркоксию и Вольтаренэмульгель, подкорректировала от давления, облегчениене наступает, головная боль то отпускает ненадолго, сама по себе, то вновь усиливается, от позы не зависит, при движении может пройти, но потом опять. Были дни, когда боль была не такая сильная, хотя препараты те же. Давление уже несколько дней держится плохо, несколько раз за день поднимается до 170, головная боль при высоком усиливается. Получить консультацию невролога очно не могу, ранее была на приеме меньше года назад, прилагаю узи шеи. Подскажите, пожалуйста, какие еще шаги можно предпринять, какие провести обследования (Обстановка в городе пока не очень хорошая, многие клиники не работают)?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Подберите терапию, которая будет контролировать артериальное давление. Участие невролога не нужно. Боль можно снимать приёмом НПВС.