Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте в 2018 году была беремена. Во время беременности появился неврит лицевого нерва. После рождение ребёнок всё прошло. В данный момент я снова беременна. Скажите неврит повторно может выйти??? Левое сторона лица немного как будто нимеет. Спасибо
Доброе утро. Да, может быть повторно. На картине Леонардо да Винчи "Джоконда" причиной загадочной улыбки считают двусторонний неврит лицевого нерва, возникший во время беременности.