Консультации / Кардиология

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 42 года меня беспокоят боли в левой части грудной клетки и левом подреберьеу меня аллергический ринит пользуюсь разными спреями нос дышит плохо при ходьбе задыхаюсь иногда и дышу ртом

При физической нагрузке поднимается давление ,кардиогоамма показывает тахикардию.назначены препараты индопамид 2'5,лозап50 мг ,метопролол 2'5мг.рабочее давление 120/75.повышается давление 150/100.сердебиение 112 ударов в мин .начинаю задыхаться,как от нехватки воздуха.после приема препаратов давление падает ,до 120/90.меня беспокоит нижнее давление ,которое редко бывает 70 или 80 ,все чаще 90 и 100 ,не могу идти начинается отдышка и ноет в левой части груди.помогите разобраться это сердце или межреберная невралгия беспокоит? Какие пройти обследования и какое принимать обезболивающее.
Добрый день. Для дифференциальной диагностики болей в грудной клетке необходимо выполнить суточный монитор ЭКГ, ЭХОКГ и стресс-ЭХОКГ. По результатам этих исследований уже принимается решение об "обезболивании".