Консультации / Гематология

Травмируется одно и тоже место

Добрый день. Ребёнок 2,5 года постоянно где то (никак не могу выяснить где именно и обо что) ударяется одним и тем же местом на голени,иногда до синяка,а вот уже 3 раза до синяка с шишкой, только рассосалась и через месяц опять сейчас синяк и шишка. Чем грозит,что травмируется одно и тоже место,как точка прям. Мажу лиотон, траумель. Очень переживаю, что на одном и том же месте
К вопросу приложено фото
Добрый день, нужно выыяснить причину, чаще все синяки это случайные травмы, которые ребенок может не замечать. Ничем серьезным это не грозит.
Да это травма,ударяется только никак не найду обо что. Пугает,что не просто синяк,а под синяком появляется уже третий раз шишка,что на одном и том же месте. Может ли грозить опухолью?
Нет опухолью не грозит, но доброкачественное новообразование может появиться. Вопрос не гематологу.