Консультации / Болезни сосудов

Чем можно заменить ксарелто

Здравствуйте, доктор. Анатолий, 62г. Посоветуйте: чем лучше заменить ксарелто? Он пропал из продажи. До него назначали варфарин и продаксу. Диагнозы: варикоз (рецидив , флебэктомия справа-слева; 1991г.) ТЭЛА (2012, 2016), тромбофлебит,атеросклероз н.к. (стеноз слева 70%) Спасибо.
Здравствуйте. Можно заменить препаратом прадакса или эликвис.