Консультации / Кардиология

Прием препаратов одновременно

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я принимал Престариум 5мг давление стало выше и кардиодог выписала к Престариуму 5мг Индапамид ретард 1.5мг. принимать утром. Хотел узнать они совместимы? Читал на сайте совместимость препаратов и там написанно что они не совместимы. И еще вопрос купил себе Капилар кардио с Q10 решил месяц пропить для поддержки штанов. Их прием 1таб. 3 раза в день. А поскольку я утром принимаю Престариум+Индапамид нужно принять и Капилар хотелось бы понимать совместимы ли они. Можно их вместе употреблять или нужен интервал? Так же вечером я принимаю Ливазо 3мг. и вечером так же нужно пить Капилар их модно совмещать? Спасибо.
Добрый день. Престариум прекрасно совместим с индапамидом. Более того, существуют препараты, где в одной таблетке скомбинированы оба действующих вещества. По поводу приема препаратов, не относящихся к стандартам доказательной медицины (капилар) ничего подсказать не могу.
Как же? Написанно что Капилар прошел докозательную базу в госпитале Вишневского. Что получается обман? А Допельгерц или Омарон? Спасибо.
Здравствуйте. "Доказанная эффективность" - это значит, что препарат был протестирован в двойном рандомизированном плацебо-контролируемом эксперименте на людях. Госпиталя Вишневского недостаточно.