Консультации / Урология

Преждевременная эякуляция всю жизнь Ничего не помогает

Здравствуйте, мне 24 года, у меня всю мою жизнь одна единственная проблема - раннее семяиспускание. Начал мастурбировать в 12 лет, за всю жизнь было мало девушек по понятной причине. Сейчас дошел уже до того, что вообще не хочу никого "расстраивать" своими проблемами, поэтому никого не ищу. Я хожу с открытой головкой, мастурбирую со смазкой, упражнения кегеля научился делать так, что могу и лесенку членом делать, и сжимать ЛК-мышку более чем на 10 секунд, упражнения из йоги и всякие техники стоп-старт, и техники, связанные с дыханием уже опробовал. Уздечка у меня не короткая. Я пытаюсь просто водить ладонью вокруг головки, когда возбужден, но из-за сильной чувствительности могу так продержаться секунд 10-15, хотя в этом ролике говорится, что нужно делать это по 15-30 минут. https://www.youtube.com/watch?v=BL7bv79DNlE Всякие продукты и даже воздержание пробовал, такое чувство, что стало еще хуже. Антидепрессанты мне выписывали, но не из-за этого. Они помогают, даже очень хорошо, но у меня плохая переносимость. Слишком много побочных эффектов, поэтому даже в малых дозах даже редко принимать не могу. Я уже на пике, мне слишком много лет, мне очень много всего нравится в сексе, но никакие прелюдии, игрушки и прочие вещи не помогут при обычном вагинальном сексе, который у меня длится пару минут максимум. Может и чуть больше. если девушка будет сильной мокрой, а я буду пользоваться презервативами. От этого возможно избавиться в моем случае без всяких операций? Та операция, где тебе что-то вкалывают, дабы немного увеличить головку - очень дорогая. Операция по удалению нервов тоже не дешевая, к тому же может пропасть чувствительность вплоть до снижения потенции, да и со временем чувствительность возвращается, и толку от всего этого нет. У врача не был, т.к. наша медицина такова, что у тебя 100% найдут какой-нибудь простатит, возьмут деньги за его "лечение" а твою проблему никак не исправят.
Здравствуйте. В любом случае, перед тем как решаться на серьёзную операцию, исключить простатит нужно. Самый простой и действенный хирургический метод лечения – это циркумцизио (обрезание). Из нехирургических методов могут помочь продлить продолжительность полового акта использование презервативов с анестетиком или спрея с Лидокаином на головку полового члена.