Консультации / Неврология

Тянет мышцы лица

У меня 2 года назад был очень сильный стресс, который потом вылился мне в жуткую дипрессию, и все подобное. Из этого состояния мне помог выйти психотерапевт, но в течении лечения в прошлом году у меня онемело половина нижней губы, проходило долго, дергалось веко.Сейчас вроде состояние стало нормальным, но стала замечать, что иногда мышцы лица, в точности подбородок, в щеках ощущение , что как будто там кто то ползает.Понимаю, звучит смешно, но это стягивание меня напрягает. Что это?и как это лечить? Спасибо
Это всё последствия того стресса, пройдёт со временем. Можно продолжить лечение у психотерапевта. И сделайте мрт мозга.