Консультации / Урология

Потеря чувствительности полового члена

Добрый день, Я страдаю от хронической потери чувствительности полового члена, которая проявляется в отсутствии удовольствия при стимуляции около 95% моего члена. Единственная приятная область для меня - короткая уздечка, и, стимулируя ее, я могу достичь семяизвержения менее чем за одну минуту. Остальная часть моего полового органа испытывает покалывание и чувство онемения. В результате этого я испытываю сильные эмоциональные переживания и не желаю вступать в половые отношения. Несмотря на то, что я обратился за профессиональной медицинской помощью, мой уролог преуменьшил мои проблемы со здоровьем, предложив мне заняться сексом чаще, прежде чем пытаться найти какое-то заболевание. Ультразвуковое исследование простаты и мочевого пузыря, а также анализы крови, показали, что уровень тестостерона в норме и не выявили патологий. Важно отметить, что когда мне было 5 лет, меня пнули в область мошонки из-за чего началось кровотечение из моего полового члена. Я также дважды перенес операцию для устранения паховой грыжи и две операции на варикоцеле. Я подозреваю, что, возможно, я повредил кровеносные сосуды, которые нарушают кровоснабжение полового члена, но я не знаю, что делать в моей сложной ситуации. Не могли бы вы дать мне практическое руководство относительно того, какие шаги я должен предпринять для решения моей проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте узи сосудов полового члена с каверджект тестом. С Уважением Станислав Сосновский