Консультации / Хирургия

Ушиб пальца ноги с покраснением

Здравствуйте, уважаемые хирурги проекта mail.здоровье. 10 дней назад назад произошёл ушиб пальца, кожа краснеет, ноготь сегодня (фото вчерашнее) немного посинел, вроде слегка отслаивается, ходить периодически больно (терпимо), нажатия болезненные. Ихтиоловая мазь, фурацилин, хлоргексидин, алоэ может сдерживают, но сильно не помогают. К врачу ехать не хотим из-за ситуации с вирусом и из-за того, что на даче. Скажите, что ещё можно сделать? Левомеколь, может быть? И не сильно опасная ситуация, исходя из фото?
К вопросу приложено фото
На фото признаки паронихия с исходом в подногтевой панариций. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше.