Консультации / Неврология

При ходьбе перестала удерживаться ступня правой ноги

Здравствуйте! Прблема возникла с месяц назад.После 3-4 дневного нахождения на самоизоляции пошел в магазин и обнаружил что ступня хлопает по земле. Дома заметил, что не могу поднять вверх пальцы ноги, не могу встать на пятки т.к. ступня не удерживается. Нога в нижней части голени в объеме стала меньше правой около 2 см.В пальцах ноги, мышцах голени легкое онемение. Чувствительность не потеряна.Боли ни в спине, ни в ноге нет. Наш невролог(уволился) назначил мильгаму и хондрогард, Рентген поясницы со слов врача в порядке.Сделал 7 уколов, без изменений. Подскажите, к кому обращаться дальше- к неврологу, ортопеду или кому? В условиях самоизоляции не очень то побегаешь.Спасибо.
Это поражение малоберцового нерва. Обратитесь к неврологу. Полностью откажитесь от приёма спиртного.