Консультации / Урология

Камень в почке

Здравствуйте, недавно случился болевой приступ, после обследования врачом урологом был выявлен на КТ камень 3мм. Прошло 4 дня после постановки диагноза, решил попробовать заняться сексом и заметил что по окончанию процесса нету спермы. Скажите нормально ли это, камень не даёт ей выйти? Стоит обращаться повторно к урологу с этим вопросом?
Думаю, что это от препаратов, которые часто назначают для облегчения отхождения камней