Консультации / Неврология

5-гидрокситриптофан

Здравствуйте,мне очень помогает в стабилизировать нервы при стрессе 5 гидрокситриптофан,принимаю по 1 капсуле 100мг в день,нигде толком не написано как долго можно принимать,так вот можно ли пить непрерывно в течении 6 месяцев?или как правильно принимать его ,именно в продолжительности?
Добрый вечер. По данным сайта https://www.rxlist.com/5-htp/supplements.htm принимать препарат можно до года. Это биологически активная добавка, я никогда не назначаю таких средств своим пациентам, поэтому не могу поддержать обсуждение их достоинств и недостатков.