Консультации / Неврология

Головокружение головные боли

Здравствуйте, хотел задать такой вопрос, последние пару дней болит макушка головы, под вечер перед сном, иногда переходит на левую сторону, вчера болела лобная часть, иногда когда ходишь, кружиться голова, но не сильно, координация движений не нарушена, мрт проходил в ноябре, все в порядке, даже к-т прошёл, к-т шеи проходил, ттг сдавал в норме, холтер тоже в норме, холестерин 4,3,ищ за этого всего повышенное давление, постоянно пью лекарства, телмисартан 40 мг, бисопролол, перед сном аспирин, вот это состояние постоянно меняется, то здесь болит, то там, то с левой стороны груди, постоянно чувство страха, тяжело, врач говорит, и на из,,зменение погоды так реагирует организм, плохие мысли не дают покоя, подскажите пожалуйста,что это может быть? Или ещё может какие то анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Тревожное расстройство с соматизацией. Анализы больше не нужны. Обращайтесь к врачу лично.
Спасибо, за ответ, получается из за этого головные боли сильные да? Прям как будто изнутри горит, когда встаёшь с кровати, как будто кровь приливает к голове, и пульсация ощущается, а к какому врачу обращаться
Обращайтесь к неврологу или психотерапевту, который лечит также и психотропными препаратами.