Консультации / Педиатрия

После сильного стресса чувствую перебои в груди

Здравствуйте, мне 15 лет, врач мне поставил диагноз всд. Сделали экг когда было быстрое сердцебиение все в норме, делали узи, там тоже все в норме. Я испытал паническую атаку после того как прочитал что набухание шейных вен говорит о том что это сердечная недостаточность. Но потом успакоился что они не выпирают , а у меня как будто глотка сужается. Потом начал чувствовать перебои в груди. Мне написал психолог что я часто мастурбирую и из за этого нервная система истощается и дает такой сбой. Я занимаюсь спортом и переношу все хорошо. Даже мне лучше когда я занимаюсь им. Пью магне б6 и пирацетам. Что со мной и когда это кончится?
Здравствуйте! Вам нужно показаться так же и кардиологу, если есть ощущения нарушения сердцебиения и тахикардия. Такие изменения в состоянии временные, на фоне гормональной активности, пройдет к 18 годам. Продолжайте заниматься спортом, если вы на карантине и дома, проветривайте, вам нужен кислород. Принимайте препараты по назначению врача, магний и витамины группы В показаны для лечения заболеваний нервной системы, в том числе и при ВСД. Здоровья вам!