Консультации / Болезни сосудов

оттечность ноги

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня оттекает левая нога в области лодыжки и стопы.Был небольшой зуд в нижней части лодыжки,я поочередно мазала мази целостодерм,синафлан и геоксизон,но зуд стал еще сильнее,расчесываю ногу в нижней части лодыжки аж до крови и пошло покраснение,как будто аллергия,оттеки тоже не прошли,а кожа на месте покраснения стала шероховатой,как волдыри.Мази мазать прекратила,а сегодня начала пить диазолин по две таблетки Может у меня аллергия от самовольного применения мазей.Скажите пожалуйста какими препаратами можно лечить оттек и раздражение кожи ноги, или к какому врачу обратиться?
Вам надо срочно обратиться к хирургу, нельзя исключить рожистое воспаление