Консультации / Неврология

головные боли

у меня дисциркуляторная энцефалопатия, частые гол.боли, особенно в правой части головы и иногда боль в глазу. У окулиста была- все нормально. Лечилась уколами картексин, мильгамма,пирацетам. а от болей- нимесил- уже несколько лет,но прочитала,что он очень таксичен, чем я могу его заменить? От пенталгина-темпалгина-седалгина-цитромона-тошнота до рвоты. А нимесил-помогает, но после прочитанной статьи боюсь пить. Подскажите как лечить мое заболевание? у меня больная печень и эзофагит,как подобрать лекарства мой врач незнает.
Дисциркуляторная энцефалопатия - лишь синдром, по моему. Я бы лекарства до минимума уменьшил (и подобрал бы подешевле). скорее всего у вас остеохондроз шейных позвонков, без мануальной терапии результатов не будет(только правильно проведенной, если делать неправильно, могут быть осложнения).