Консультации / Травматология и ортопедия

перелом нижней трети плечевой кости

Здравствуйте. у меня перелом нижней трети плечевой кости со смещением. Руку зафиксировали "вертолетом", поставили вытяжку (спица проходящая через локтевой сустав) 5 недель назад. Сейчас сделали повторный снимок, сказали что месяц еще ходить, потом опять снимок и будет видно. Снимок сделанный сразу после наложения этой конструкции (вертолет, крыло) и снимок через 5 недель....ничем не различаются.Скажите, что-то должно быть видно уже, процесс заживления, костную мозоль? как вообще проходит лечение таких переломов и за какие сроки? операцию мне не стали делать, т.к. в месте перелома проходит лучевой нерв и есть определенный риск.
Все вопросы следует задавать своим лечащим врачам. На вопросы, имеющие теоретическое значение, не отвечаю для охраны психики пациента..