Консультации / Неврология

Боль в пояснице л4 л5 отдающая в левую ягодицу

Уже год болит спина, то проходит то снова начинает. Год назаж делала рентген, сказаали протрузия л4 и л5 позвонков, назначили лечение мидокалм, нуклеофорте, кетонал крем, антибиотики, на то время вроде все прошло. Но переодически что то хруст и начинает болеть, иногда нагинаюсь на ровных ногах бывает что хрустнет и проходит. Около 2 недели назад очень сильно начала болеть спина внизу, все равно пришлось много ходить..начала неметь левая нога, как мурашки проходили по всей ноге, ложусь вроде проходит, делаю гимнастику. Но стоит мне встать - приготовить обед или стоя что то делать левая ягодица начинает болеть и тянуть. Сделала кт. - остеохондроз протрузия л4 и грыжа л5. Невропатолог нвзначил кетрик и индометацин. Сказал что я неправильно делаю движения, запретил нагинаться, если что то хочу взять внизу посоветовал не нагинаться а приседая брать. Поясница прошла, но тянет ягодица. Гимнастика помогает . Но стоит мне встать на ноги или сесть за руль то сразу болит ягодица иногда даже как будто хочет судорга свести пальцы ног. Колени не болят. Гинекология ответ нормальный никаких отелонений. Как избавиться от боли в ягодице?????как избавится от боли в спине. Не могу сесть за руль отвозить детей в школу. В какой позе можно сидеть на полу и в какой позе спать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Советую обратиться либо к мануальному терапевту,либо к остеопату. Там необходима коррекция и мышц и позвоночника. Врач невролог Тараканов Олег Павлович