Консультации / Андрология

Проблемы с простатой

Неделю назад начались неприятные ощущения. То пару дней член был напряжён, и иногда при каких-то движениях как-будто сжимался. То жжение ощущалось. Сейчас понял, что скорее всего что-то связанное с простатой, т.к. чувствуется жжение в районе члена и выше ануса, скорее всего где как раз и расположена простата. Мочеиспускание вроде нормальное. по симптомам в принципе похоже. Посоветуйте пожалуйста, что мне стоит делать, что делать нельзя, делать ли какую-нибудь гимнастику, какими лекарствами убирать симптомы и какие антибиотики стоит попить? Спасибо!
Здравствуйте. Как без осмотра, что-то советовать?! Нужен осмотр, анализы секрета простаты, узи, и только потом назначения. Обратитесь очно к врачу.