Консультации / Кардиология

тяжесть в области сердца

Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 24 года! Родила ребенка ему 3 месяца, после родов появилась тяжесть в сердце и оно как будто замирает! Делала ЭХОКГ ничего не показало все в норме, кардиолог ставит диагноз миокардиодистрофия! подскажите с чем может быть связано?
Здравствуйте! Миокардиодистрофия это невоспалительное поражение сердечной мышцы в виде нарушений в её метаболизме под влиянием внесердечных факторов - регулирование режима труда, предупреждение физических перегрузок, рациональное питание поможет Вам справиться с недугом. С уважением, Мария Олеговна.