Консультации / Неврология

Головные боли

Сильные головные боли,теряла 1 раз сознание.В связи с карантином опасается идти в поликлинику.Что можно предпринять,что бы облегчить боль и/или минимально начать лечение не дожидаясь снятие карантина(6.04.20).Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Опишите подробнее головную боль в соответствии с алгоритмом по ссылке bit.ly/ha-anamnesis (введите в адресную строку браузера). Если нет заболеваний с повреждением слизистой оболочки желудка или кишечника (обострение гастрита или колита, язвенная болезнь), можно принимать нестероидные противовоспалительные препараты, например, ибупрофен. Более подробные рекомендации возможны только при описании головной боли.