Консультации / Гастроэнтерология

Верно ли назначено лечение

Здравствуйте! Меня беспокоит понос, метеоризм после еды, тяжесть в животе. Как поем, сразу понос. Обратилась к врачу. Результаты и лечение приложу. Верно ли? Нужны ли все лекарства? Можно ли заменить их дешевыми аналогами?
Добрый день. Я не вижу в ваших исследованиях анализов, показывающих состояние кишечника. Есть ли копрограмма, кал на фекальный кальпротектин, кал на панкреатическую эластазу кала, кал на кишечные инфекции, паразитозы и простейших? Как давно эти жалобы? Не было ли накануне ОРВИ с кишечным синдромом? Какие препараты сейчас принимаете (не только связанные с ЖКТ, но и другие, в том числе, БАД, витамины и так далее)? Есть ли какие-то еще заболевания? Как со стрессом, тревожностью?