Консультации / Педиатрия

Вакцинация ребёнка по календарю прививок и коронавирус

Добрый день! Стоит ли в ближайшие дни делать ребёнку ( ребёнку год, месяц назад переболели пневмонией) плановую прививку от кори и краснухи, учитывая ситуацию сложившуюся с коронавирусом , или лучше переждать несколько недель ?
Здравствуйте, мед. отвод от прививок после перенесенной пневмонии 1 месяц. Вакцинация на сегодня по России не отменена ( из-за коронавируса), поэтому можно запланировать прививку против кори , краснухи и паротита.