Консультации / Терапия

Темпиратура не сбиваеться 37 и 4 уже неделю что делать

Добрый ночи! Подскажите пожалуйста, темпиратура поднялась до 39 вызвала скорую помощь обследовал гениколог все в порядки по узи и осмотр, почки по моче хорошие анализы, слелали рентген что бы исключить пневманию,теперь у меня неделя держиться темпиратура 37и 4 воспалительный процесс не понятно от чегл, сдала кровь повышана СОЭ а так общий анализ лейкацитов не показал, кашля, насморка нет, только восполительный процесс! На данный момент прокалола курс Цефтриаксона 7 дней пила Полисорб и противовиросный! Пожалуйста помогите разобраться почему лечение не помогает? От чего может восполительный процесс так долго длиться?
Нужно смотреть обмен железа. Пройти консультацию ревматолога .