Консультации / Кардиология

Кардиологоя

Моему сыну 8 лет. Он занимается спортом .На ЭКГ дали такое заключение: Правопредсердный эктопический ритм, ЧСС 79-94 в мин. Одиночные желудочковые экстрасистолы. Горизонтальная электрическая позиция сердца. Блокада передне-верхних разветвлений левой ножки пучка Гиса. Нарушения проводимости по правой ножке п. Гиса. По какой причине могли произойти эти нарушения. Можно ли заниматься спортом.
Здравствуйте! Консультировать описанные кем-то ЭКГ неправильно, обратитесь к кардиологу по месту выполенния исследования.