Консультации / Неврология

Дергается веко глаза

Добрый день! У меня месяц назад была защита диплома в институте, был перенесен стресс, очень волновалась. И уже месяц меня беспокоит подергивание мышцы на левом веке глаза, очень неприятно, так как это происходит часто. Принимала таблетки валерианы, но не помогло. Сейчас начала принимать Магне Б6 Форте, по 2 таблетки 2 раза в день (порекомендовала коллега, у нее была такая же проблема после защиты диплома) Принимаю третий день, но пока результатов нет. Подскажите, как можно решить эту проблему? Стоит ли идти к неврологу или таблетки Магне Б6 помогут и этого будет достаточно для решения данной проблемы?
У Вас больше показаний для консультации психотерапевта ее и рекомендую, как вариант работа по методу ДПДГ с таким специалистом. с уважением, В. С.