Консультации / Сексология

Перевозбуждение у мужчины Кончаю до начала полового акта

Здравствуйте, мне 24 года и я до сих пор являюсь девственником. Не так давно принял решение начать встречаться с девушками, а так же параллельно начал мастурбировать (чего раньше совершенно не делал, разве только ночные поллюции были и все). Мне удалось познакомится с одной девушкой из другого города и мы договорились, что приеду к ней на выходных. Все эти выходные мы валялись в кровати обнимались и целовались (целоваться раньше совершенно не умел, даже родных не целовал, но оказалось это не так сложно). После договорились встретится в следующий выходные. В следующий раз все плавно переходило в секс (в это время член был в эрегированном состоянии), но как только она сказала давай сделаем это, то все упало и он больше не поднимался. (у неё ранее уже был опыт) Мы не расстроились и решили попробовать через 1-1,5 дня. В ночь субботы пробовали опять, перед этим как и в прошлые разы была прелюдия (вроде обниманий и целований, длится почти всегда от 15 минут и более, иногда мы можем не спать всю ночь, целоваться и обниматься), в этот раз все стояло, но как только начал одевать презерватив сразу кончил. После этого в воскресенье в обед провали ещё два раза, но результат оказался тот же самый. Как только после прелюдии дело доходило до секса я пытался надеть презерватив и сразу же кончал. Вопрос в том, что нормально ли это и как решить эту проблему? (Утренняя эрекции есть, а так же мастурбировал как с презервативом так и без него и все получалось)
Да, проблема типичная, преждевременная эякуляция при сексуальном перевозбуждении - т.н. "синдром опасения сексуальной осечки". Ранее длительное занятие мастурбацией могли привести к снижению чувствительностии головки пениса. Это решаемо. Надо перестать нервничать, уменьшить частоту мастурбаций (до 2-3 раз в неделю), практиковать использование возбуждающих эфирных масел на головку ПЧ, Не затягивать прелюдию перед ПА, а переходить к "введению" и активным фрикциям на высоте эрекции. Можете попробовать поливитамины для стимуляции потенции типа Менс Формула потенциал, они не гормональные, фитопрепараты и безопасны, и перед интимным свиданием выпить небольшую дозу алкоголя (красного вина). Исключите пиво и занимайтесь спортом. Все должно нормализоваться в сексе при регулярном их занятии, а не только петтингом. Попробуйте поупражняться в надевании презерватива на эригированный ПЧ после мастурбации, или утром без последующего ПА. В течении некоторого времени половой орган привыкнет к одеванию презерватива и ПА будет полноценным Удачи! P.S. в интернете информации много, но то.что Вы нашли, не объяснение Вашего случая