Консультации / Неврология

Остеохондроз ШОП

Здравствуйте. Мне 48 лет, три недели назад началось головокружение, головные боли, голова была тяжелая, казалось на шее целая тонна груза. Был сделан снимок шеи. На снимке показало в области позвонков С3 - С6 определяется клювовидные костные разрастания. назначили пирацетам в.в. и таблетки Бетасерк. Но шум в голове после трех недель лечения до сих пор есть, головокружение тоже есть небольшое. Может у меня что- нибудь с сосудами? Долго это еще будет продолжаться?Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Мануальную терапию у хорошего врача. владеющего этим методом.