Консультации / Онкология

Уплотнение в молочной железе

Здравствуйте, я изпереживалась очень, пожалуйста подскажите что это может быть, 14 лет назад когда кормила грудью образовалось уплотнение мне гениколог сказала его разминать, но у меня не получилось и все эти 14 лет я живу с этим уплотнение, оно круглое и чуть перемещается при надавливании, не беспокоит, не увеличивается, в положении лёжа уменьшается, грудь в норме, при надавливании на сосок выделения капелька прозрачных, но бывает что и нет выделения, недавно была у своего гениколог, я ей сказала про грудь она щупала но не нашла, дала направление на Узи, завтра пойду на узи но очень при очень боюсь, что могут сказать что нибудь страшное, подскажите пожалуйста что это может быть за уплотнение, я вся на нервах, жду ответ, зарание благодарна, а да была у многих гениколог в но они как всегда щупают грудь но не прощупываю, но я нахожу его и стоя и лёжа. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА. Жду ответ
Здравствуйте. Невозможно заочно поставить диагноз. УЗИ определит имеющиеся изменения в молочной железе. Тогда всё может проясниться. А возможно прийдется сделать ещё дополнительные исследования.
Здравствуйте сделала узи молочных желез и очень боюсь, помогите мне расшифровать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация маммолога. Об этом четко написано в заключении УЗИ. Не пытайтесь решить вопросы своего здоровья дистанционно.