Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте. У матери температура не падает уже больше двух недель. От 37.5 до 39 скачет. Ни на что не жалуется, только кашель хронический в зимний период уже несколько лет. Сначала простыла, насморк, кашель, температура, потом все прошло, но температура никак не спадает. Анализы сдавали, в приложении отправила. Что может быть. Помогите пожалуйста советом. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к терапевту и гастроэнтерологу.доя диагностики причин. Если температура сохраняется на уровне 38 и выше длительнос, то, показано обследование в стационаре. Причин может быть много. Как инфекционные, так и другие.