Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на ранном сроке

Здравствуйте. Беременна, посл.менс 05.01.20. Цикл 24 дня. Все было хорошо до вчерашнего дня. Вчера утром обнаружила коричневые выделения. Сразу же пошла к врачу. Она посмотрела и сказала, что это просто выделения, крови нет. Сделали узи. Узист сказала, что все хорошо, сб плода есть, размеры соотв.сроку беременности, церв.канал сомкнут. У меня дихориальная диамниатическая двойня. Прописали дюфастон, 3 дня 3 раза в день, далее 2 раза в день. Сегодня утром выделения еще есть, но не обильные. Скажите, коричневые выделения на данном сроке норма?
Здравствуйте. Кровяные выделения во время беременности могут быть признаками угрозы прерывания беременности. Так как терапию вам назначили, необходимо соблюдать физический и половой покой.