Консультации / Болезни сосудов

Дискомфорт в правой ноге

Добрый день. У меня несколько дней дискомфорт в правой ноге. Ощущение что одет тугой носок, и давит резинка. Дискомфорт ниже икроножной мышцы. Нога не отекает, ходить не больно, да и при ходьбе я этого не ощущаю особо. В покое хорошо чувствую, беспокоит, как-будто онемевшее. У меня есть сосудистые звездочки на ногах, не много. Грыжа позвоночника (поясничный отдел). Честно не знаю с чем это связать. С какого обледования начать и что это может быть. В прошлом году делала узи вен, было все хорошо. В этом году проходила дипанзеризацию. Спасибо большое.
Здравствуйте, такие ощущения могут быть при обострении остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Нужно показаться врачу-неврологу, он назначит соответствующее лечение. Возможно, потребуется контрольное рентгенологическое исследование - посмотреть состояние грыжи. Будьте здоровы!