Консультации / Терапия

Повышен билирубин

Добрый день! В связи с усилением выпадения волос (женщина,26 лет), проходила общее обследование, выявили пониженный ферритин (11.2) и повышение билирубина общего (28.4 мкмоль/л). Остальное без повышений, Т4 1.13, ТГТ 3.090, АЛТ 14.6, АСТ 20.3. Пила месяц Сорбифер Дурулес и Одестон (к сожалению, из-за рабочего графика удавалось только 1 т в день,на завтрак). Через месяц сдала билирубин Непрямой 21.6, Общий 32.9, Прямой 11.3. При этом УЗИ органов пищеварения никаких отклонений не выявило. Подскажите,как дальше организовать обследование,к врачу какой специальности обратиться?
Вам нужен трихолог. Полный гормональный профиль, включая гормоны щитовидной железы, женские половые гормоны и тестостерон. Полный анализ "на анемию и железодефицит"- восполнение дефицита железа или витаминов, если таковые выявятся. Билирубины нужно смотреть вместе со всеми печеночными ферментами.