Консультации / Стоматология

Кость торчит в десне после удаления

Здравствуйте! Мне летом удалили самый последний коренной зуб, и после там был осколок я так думала делала 3 раза рентген нету сказали кость от челюсти она колиться и торчит! После стало это место болеть я ходила насколько раз, мне сказали ничего страшного. После опять и сечас чувствую что боль пошла уже в голову ухо и шею прям болит область верхней челюсти, к кому обратиться что сделать? Может что то с костями происходит кто проверяет на качество костей внутренность костей в этой области! Я уже все стоматологи и МРТ и меня все к психологу отправляют? Есть ли специалист или типа МРТ для проверки костей на их прочность и почему болит челюсть? Ходила к стоматологу она сказала что под зубом который удалили пустота кости нету она съелась, сказала громко не чихать не прыгать не кашлять типа с носовой пазухой чтобы разорвётся я так и все расспрашиваю больше ничего мне не могут сказать с такими шарами на меня смотрят!? Что делать к кому обратиться?
Здравствуйте. Ничего с костями не происходит, нужно убрать острвюый краи и все