Консультации / Педиатрия

Шишка возле уха

Здравствуйте ребёнку 5 лет соскочила какая то шишка говорит трогаешь и болит возле уха что делать? что это может быть! скажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый Лёни. Это может быть лимфоузел либо железа. Необходимо смотреть очно. Ребёнок привит от паратита? В плане обследование необходимо сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и узи образования.