Консультации / Наркология

Знаете ли вы что за препарат abrafiti extra 5

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за препарат abrafiti extra 5 %. С помощью него, закодировали родственника на один год. Сама кодировка проходила с помощью уколов внутримышечно. Спрашиваю, потому что в нарко клинике не дают информации что это за препарат, и в интернете нет ни какой информации. Кстати, при процедуре, не показывали сам препарат ( коробку или ампулу) сразу как родственник вошел, он уже был в шприце. Спасибо!
Здравствуйте. С этим лекарством я не знаком. Впрочем, если работает, ваш родственник не пьет алкоголь, то какая разница? Главное - результат. Всего хорошего!