Консультации / Стоматология

Есть ли показания к челюстно-лицевой хирургии при исправлении прикуса

Приветствую доктора. Хочу знать мнение специалиста по моему случаю. Обратилась к доктору для изменения прикуса, пролечили зубы, поставили коронки, ортодонт говорил, что случай сложный,но с помощью берет и логопеда возможно выровнять зубы. Но случилось так, что я сменила место лечения и нынешний доктор мне сказала, что мой случай очень сложный и мне поможет только операция и брекеты т.к. мне 30 лет и в этом возрасте при моей патологии работают только радикальные методы лечения. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
здравствуйте. скорее всего операция и брекеты нужны.