Консультации / Терапия

ЭКГ холтер кардиограмма

Здравствуйте, подскажите пожалуйста делали ранее ЭКГ,ЭКГ холтер прикрепляю описание.Помогите расшифровать? Что здесь очень серьезное? Приём препаратов от давления Индапомид 2,5 утро Берлиприл 10 утро, вечер (пополам таблетка) Амлотоп 5мг обед Бисопролол 5мг 1/4 утро Это всё что сейчас принимается, подскажите может необходимо что то добавить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению отмена и назначение препаратов через интернет-консультации не возможны в принципе! Вряд ли мои слова могут добавить для вас чего-либо ценного. И в заключении ЭКГ и в заключении Холтера есть указания на "нарушения реполяризации", грубо говоря это предИшемия (предСтенокардия) - то-есть сердцу сложновато обеспечивать себя полноценным питанием. Ценно когда кроме лекарственной терапии еще соблюдаются две вещи 1) эмоциональный комфорт, то-есть минимизация переживаний/стрессов/плохого настроения 2) какой-то минимально возможный в вашем возрасте уровень физической нагрузки. Спокойного темпа. От плавания в бассейне в специальной группе (если конечно разрешит ваш лечащий врач) до пеших прогулок. И конечно же контроль своего АД.